фотография пользователя juhaqi

Какие цены на путевки в Грецию в сезоне 2013?

Добрый вечер. Я хочу поехать в Беларусь для того, чтобы ознакомиться с культурой этой страны. Дело в том, что там у меня проживал дедушка в далекие времена и мне хочется узнать о ней побольше. Скажите, где купить туры в Беларусь?

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сейчас Вы имеете возможность приобрести "горящие туры" в Грецию, обратившись в туристическую компанию "1001 тур". Цены путевок варьируются от восемнадцати до девятнадцати тысяч рублей за человека. Это десятидневные туры с проживанием в трехзвездочных отелях. В стоимость также входят авиаперелет и питание на завтрак и ужин.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят горящие путевки в Грецию?
    • … Вам помогу. Греция действительно хорошая…горящие туры в Грецию стоят не очень дорого, в…в гостинице 4 звезды и питание по…

    • Сколько стоят "горящие" путевки в Грецию?
    • …"горящие" путевки в различные страны, в том числе и в Грецию. Вы…входит перелет, проживание в трехзвездочном отеле, …

    • Где лучше отдых по горящим путевкам?
    • … по горящим путевкам - это отличная возможность … в большом количестве горящие путевки - это Турция, Египет, Греция…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту