фотография пользователя vukehi

Какой славой пользуется отель Альдемар Родос?

Приветствую вас. Я хочу поехать отдыхать в Грецию на остров Родос. Была в прошлом году я была на Крите, а в этом хотим съездить на Родос. Выбрали отель Альдемар. Хочу услышать, какие отзывы на этот отель?

  • Автор: vukehi
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 556 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Альдемар на острове Родос расположен в очень красивом и горном месте, окруженный со всех сторон морским пейзажем. Отель относится к категории 4 звезды, имеет близкое расположение к морю. Но пляжа собственного у него нет. Приходится ходить на муниципальный. Отзывы на этот отель довольно положительные, если не считать недовольных однообразием кухни.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как самостоятельно забронировать отель?
    • …ваш вопрос, как самостоятельно забронировать отель, можно достаточно…найти интересующий вас отель. Бронируете на …

    • Какие самые популярные отели на Родосе?
    • …на острове интересно как взрослым, так …и легендарные достопримечательности. Отели Родоса характеризуются изысканным …

    • Как самостоятельно заказать отель?
    • … - я знаю, как самостоятельно заказать отель. Я сам… позвонить в этот отель за день до…

    • Расскажите про отель Альдемар на Крите?
    • Отель Альдемар (Aldemar Royal Mare … береговой линии. В отеле есть ускоренная система…

Задать свой вопрос!