фотография пользователя pecebu

Где распространен дайвинг на Крите?

Доброе утро. Я хочу поехать в Прагу на отдых со своей семьей. А еще лучше, если это будет поездку экскурсионного характера по городам Европы. У вас же хочу узнать, какой есть автобусный тур в Прагу из Киева?

  • Автор: pecebu
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 784 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дайвинг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дайвинг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дайвинг широко распространен на Крите благодаря наличию богатого подводного мира. Здесь встречаются лобстеры, мангусты, огромное количество беспозвоночных и более пятисот видов различных рыб. Самыми популярными местами дайвинга на острове являются район Ханья на северном побережье, район Ретимно, а также заповедное озеро Курнас с голубой водой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать на Крите?
    • … самым плодородным островом. Крит богат своими легендами… и приданиями. Отдых на этом острове позволит…

    • Где купить шубу на крите?
    • … Греции являются очень распространенной покупкой среди туристов… и качество на высоком уровне. На Крите купить шубу…

    • Что известно про отдых в Греции на о. Крит?
    • Остров Крит является одним из самых крупных островов… туристов всех стран. На острове Крит можно не только…

    • Сколько стоит отдых на крите?
    • … и ездил отдыхать на Крит и думаю, что… авиакомпаний. Стоимость отеля на двоих, стоит приблизительно…

    • Где на крите песчаные пляжи?
    • … песком. А вот на втором пляже без… возможно. Подводные камни на столько острые, что… ступни. Многие едут на Крит не из-за…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос