фотография пользователя sujexa

Какова цена на путевку в Грецию?

Добрый день. У меня уже давно есть одна мечта которая, если повезет, сбудется в этом году. Собираюсь я поехать за границу. Но хотелось бы для начала узнать, сколько же придется заплатить за путевку в Грецию?

  • Автор: sujexa
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 697 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Для начала хочу сказать, что Вы сделали, на мой взгляд, правильный выбор. Греция славится своими местами и является самым посещаемым туристами со всех стран местом. Что же касается цен, то они будут разниться в зависимости от конкретного тура. Могу только сказать, что заплатить за путевку в Грецию Вам придется не менее четырехсот евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько будет стоить поездка в Грецию на август?
    • … путевок в Грецию на летний период времени. Стоимость тура…, стоимость отдыха на Крите традиционно выше, чем на Родосе…

    • Какова цена на путевку в Турцию?
    • … цена на путевку в Турцию. Много здесь зависит от того, в…. Если летом, в августе, тогда цена будет примерно…

    • Какая на путевку в Грецию цена?
    • Цена на путевку в Грецию - это величина не … обладают путевки в августе, так как там в этом…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут