фотография пользователя yokoju

Как найти человека в греции?

Доброго времени суток. Скоро лечу в Грецию. Мне надо найти там одного родственника, но я не знаю как лучше всего это сделать. Подскажите, как найти человека в Греции.

  • Автор: yokoju
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 936 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Жидкий каштан найт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Жидкий каштан найт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Хотелось бы Вам сказать, что сделать это будет очень сложно. Население там не маленькое и искать одного, определенного человека будет сложно. Лучше всего начинать поиски пересмотрев телефонные справочники, разнообразные базы данных (если Вы знаете инициалы нужного вам человека). Так же можно попробовать обратится в посольство, думаю они Вам помогут найти нужного человека после того как Вы предоставите им информацию о том, что Вы действительно родственники.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти тур в грецию?
    • …вы решили поехать в Грецию, то я … разве что можете, в принципе, поездить …так далее. Найти тур в Греция вы можете …

    • Как найти работу в греции?
    • …мой многоуважаемый товарищ. Греция очень удивительная … работу в Греции можно найти только по объявлениям в интернете…

    • Как найти человека в Израиле?
    • Найти человека в Израиле нелегко, но…1988, то напишите в Министерство абсорбции: г…3) Можно обратиться в посольство 4) …

    • Как в риге найти человека?
    • … город, в котором найти человек не есть очень… на случай если человек вам совсем не…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос