фотография пользователя pasije

Как обстоят дела в греции?

Хочу поехать отдохнуть за границу, но вот куда не могу конкретно определиться. Подскажите как провести отдых без проблем, чтобы не попасть в какую-нибудь не хорошую историю в чужой стране, вот думал раньше о Греции. Да вот не знаю как обстоят дела в Греции

  • Автор: pasije
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 810 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно при выборе места отдыха за границей необходимо прежде всего в условиях всемирного кризиса учитывать социальную, политическую и экономическую ситуацию в выбранной вами стране,как раз в Греции сейчас кризис и глобальные перевороты поэтому не стоит туда пока что ехать

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая в Греция погода в марте?
    • Привет. В Греция погода в марте месяце очень … иногда мы ходили в футболке и ставало…

    • Какова цена на путевки в грецию?
    • Цены на путевки в Грецию могут быть разные… для поездки в Греция является период с мая по…

    • Какую имеет свадьба в Греции стоимость?
    • … свадьбы в Греции разная, все зависит от того, какого…. Вы можете обратиться в туристическое агентство, там…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту