фотография пользователя qekame

Где находится город афины?

Как недорого съездить в Финляндию на Новогодние праздники? из Казани. Может быть у кого есть ценный опыт, как лучше поступить? действующего шенгена нет. Помогите пожалуйста. буду очень вам благодарна.

Компания помогающая с экспортом фотообои современный город.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои современный город!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну ваша проблема не так уж и сложна. Место расположения данного города вы сможете узнать, купив себе в одном из книжных магазинов карту Европы, на которой вы сможете увидеть месторасположения данного города. Могу вам сказать, что Афины расположены в Южной Греции, в чашеобразной равнине Леканопедио.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где расположен вьетнам?
    • … могу рассказать Вам, где расположен вьетнам, если Вы… великая Россия. вот где он расположен

    • Где находится город сингапур?
    • … и рассказать вже находится город . Эго знайте не… словами говоря город-государство находится возле Китая и…

    • Где находится город тирасполь?
    • … городу погулять, а вы находите даже на путешествия, уважаю. А про город…, благодаря школе. Находится он в …

    • Где находится город киев?
    • … и рассказать Вам где находится город Киев. если посмотреть…. так что Киев находится в Украине

    • Где находится город Афины?
    • Добрый день! Находится город Афины в Греции, потому что, это и есть столица данной страны.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту