фотография пользователя rotice

Когда в греции распродажи?

Я вот с мужем хочу слетать в Грецию на каникулы. Вот хотела бы узнать, когда там начинаются распродажи, просто думаю слетать в это время, чтобы сразу что-то купить.

  • Автор: rotice
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 1047 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Греции очень популярны распродажи, во время этого сезона в Грецию слетается множество покупателей, они готовы скуплять всю одежду, так как скидки там достаточно большие. Сезон распродаж начинается зимой с первой субботы января и летом с первой субботы июля. Также небольшие распродажи бывают мае и ноябре.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда дешевле ехать в грецию?
    • … поехать для отдыха в Грецию по максимально низким… стают максимально возможными. В сентябре цены немного…

    • Когда сезон распродаж в италии?
    • Распродажа это не просто…распродажа в Италии проходит летом ну или зимой когда подходит конец сезону. В …

    • Когда летом распродажи в италии?
    • …! Да, в Италии каждый год проходят распродажи. В основном… 7 июля в Италии начинаются летние распродажи. Проходят…

    • Когда в греции сезон?
    • … (весна, осень) , сезон распродаж и сезон карнавалом… середины сентября. Зимой в Грецию в основном массово едут…

    • Что можно купить в греции?
    • …, в отличие от остальных стран Евро Союза, распродажи в Греции 3 раза в года, а…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос