фотография пользователя regile

Когда тепло в греции?

Скоро заканчиваю колледж и стал вопрос о дальнейшей учебе, слышал что можно поехать учиться в Америку, но я совершенно не в теме, подскажите что знает дорого ли это? Куда лучше ехать, слышал что в Канаде значительно легче. И как хорошо нужно знать английский язык?

Компания помогающая с экспортом покрытия полов теплые монолитные, теплые полы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт покрытия полов теплые монолитные, теплые полы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы знаете, я прошлым летом тоже ездил на отдых в Грецию и думаю что смогу вам помочь в этом вопросе. Сезон отдыха в Греции начинается еще с апреля месяца. Но температура еще не очень высокая. Теплее всего в Греции где-то в июле- августе. Но купальный сезон начинается еще с середины мая и заканчивается где то в октября.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда тепло в испании?
    • …и даже весной, когда в Испании все …преображается, но самый теплый месяц, конечно …считается и август - в этот период …

    • Когда лучше лететь в грецию?
    • …в конце марта месяца. И длится сезон тепла до самого декабря. Поэтому, в …бы на отпуск в Греции – не пожалеете. …

    • В греции где теплее в мае
    • … теплее в Греции, скажу так - сейчас везде тепло, даже жарко, но в скором …где в мае теплее, скажу, что в мае …

    • Где в мае тепло в Греции?
    • …Вы собираетесь отправиться в Грецию в мае, рекомендуем остановиться…даже в весеннее время здесь вполне тепло. Температура…

    • Когда ехать в Грецию?
    • …в Греции является июль, а также август. Погода в… отдыха. Температура в Эгейском море…+26 градусов, в Средиземном - около …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту