фотография пользователя pavena

Сколько жителей в греции?

Вопрос возник, после приезда в саму Грецию , народа было много . Я очень удивился , так как в моей стране , столько количество людей мне не удавалась увидеть в одном месте – площади , одних торговцев было порядком около – 600 человек , может больше .

  • Автор: pavena
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 665 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Население Греции , на данный момент – то есть по последней переписи населения , от 1 января 2010 года , составило около 11 309 885 человек , из который количество мужчин порядком около – 49,49% , а женщин , немного больше , и того 50,51 % из общего соотношения процента населения . Разница между женщинами и мужчинами это страны примерно около 1,02 % .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько жителей в берлине?
    • …нелегальных жителей там хватает, но меньше чем в Москве и в крупных …переписи которая была в 2011 году …

    • Сколько людей в греции?
    • …годом население в Греции все растет…жителей в Афинах, около 3 300 000 жителей. Наименьшее населения проживает в…

    • Сколько стоит в греции дом?
    • … если покупать дом в Греции через фирму по… если сами найдете в интернете продажу домов…

    • Сколько градусов в греции?
    • … узнать, сколько примерно температура летом в Греции, вам необходимо… меняется. Но в среднем температура в Афинах летом…

Задать свой вопрос!