фотография пользователя hiniso

Где лучше жить в греции?

У меня есть к вам вопрос, на который мне никто не может или не хочет давать ответ. Я хочу с вами посоветоваться, насчет того, когда лучше ехать на Канарские острова. В какое время года погода там наиболее благоприятная. Просто не хочется, чтобы отпуск мой испортился из-за погоды. Спасибо.

  • Автор: hiniso
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 1053 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер!Греция- это великолепная страна для отдыха.Сам отдыхал там несколько раз. Первый раз я поехал, можно сказать, "дикарем" и снимал комнату в одном из спальных районов. Дело в том,что это почти равно стоимости отеля, а иногда и выше.Если вы не хотите переплачивать за комфорт,то лучше всего поселитесь в недорогом отеле.Проблема в том,что если вы едите отдыхать по путевке,отель уже входит в стоимость, так что, при выборе турфирмы внимательно изучите, что входит в стоимость путевки.Иногда стоимость отеля 2-3 звезд там завышена. Будьте очень внимательны при выборе путевки. Спасибо за вопрос.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдыхать - в греции или турции?
    • … в Греции. Там намного красивее, уровень сервиса выше в… в отеле и отдыха отгороженного там. В Турции лучше…

    • Где лучше жить в стамбуле?
    • … сильно хотите жить в Стамбуле то … приезжие которые хотят жить в Стамбуле обычно … само лучшая жизнь в Стамбуле это в …

    • Где лучше жить в Барселоне?
    • … касается того, где в Барселоне будет лучше жить, то я бы посоветовал Вам остановиться в…

    • Где лучше жить в париже?
    • … жить в уютном месте. Я предлагаю вам поселиться в…

    • Где лучше жить в канаде?
    • …, то лучшим вариантом тогда для жизни в Канаде… дожди, тогда лучше переехать жить в Оттаву или Торонто…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту