фотография пользователя xiqoni

Как отправить факс в грецию?

Я пожилая женщина и не умею пользоваться интернетом. Моя дочь живет в Греции и я хотела бы ей послать фотографии. Решила, что это можно сделать с помощью факса, у дочери он тоже есть. Подскажите, как отправить факс в Грецию?

  • Автор: xiqoni
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 2852 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом бумага для факс-аппаратов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бумага для факс-аппаратов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы собираетесь отправлять факс в Грецию, то достаточно просто знать номер телефона по другую сторону аппарата. Телефонный код Греции 30, но так как вы будете использовать обычный стационарный телефон, то перед кодом набирайте 10. Таким образом, номер будет выглядеть следующим образом, 8-10-30... и номер телефона вашей дочери, затем все по обычной схеме, вставляете фото и отправляете.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как отправить факс в Афина с факса автомата! За ранее спасибо!

Можно ли отправить вещи почтой в Грецию?

Если вещи, это одежда, то знайте, что их можно отправить почтой в Грецию. Главное соблюдать все правила пересылки, не делать перегруз.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить смс в грецию?
    • Что бы отправить смс в Грецию, вам надо набрать… зависит от того какой российский оператор. Входящие…

    • Как отправить факс в сша?
    • … факсов в наше время дело…то что сможете отправить факс, вы ещё …как платные, так и бесплатные отправители ваших факсов…

    • Как отправить факс в белоруссию?
    • … того что бы отправить факс в Белоруссию, Вам надо…города в который Вы будете отправлять факс. Ну…будет получать Ваш факс.

    • Как произвести поиск туров в Грецию?
    • …отправиться на отдых в Грецию, рекомендуем обратиться за помощью в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту