фотография пользователя xiqoni

Как отправить смс в баку?

Я пожилая женщина и не умею пользоваться интернетом. Моя дочь живет в Греции и я хотела бы ей послать фотографии. Решила, что это можно сделать с помощью факса, у дочери он тоже есть. Подскажите, как отправить факс в Грецию?

  • Автор: xiqoni
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 1435 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одноразовые простыни из смс.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одноразовые простыни из смс!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы отправить сообщение с мобильного телефона в другую страну, нужно сперва знать ее код а потом код города. Итак, написав сообщение, вам в номере необходимо сперва указать код Азербайджана +994 а затем код города Баку 12, только после этого указываете номер абонента, которому хотите послать сообщение.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как написать смс в италию?
    • Для отправки смс в Италию существует специальный … бесплатно. его можно в Интернете. Эти сообщения…

    • Как отправить смс в испанию?
    • В принципе, смс в Испанию отправляются по…нужно ввести номер в международном формате. …сложностей с отправкой смс у вас …

    • Как отправить смс в индию?
    • …смс в Индию достаточно легко, … операцию. Перед отправкой смс нужно набрать +91 … нужный вам номер, в номере должно быть…

    • Как позвонить в баку?
    • Для звонка в Баку нужно набрать цифру 8, затем код страны (в… телефонный код самого …мобильника звонить в Баку дорого,…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту