фотография пользователя kebiho

Что нового в греции?

Привет!купили с женой дочери путёвки в Лондон, и как бы хотелось натолкнуть ребёнка на то что бы он походил по центру города и посмотрел какие же достопримечательности есть в столице Англии,но после того как дочь спросила Пап а что в центре лондона? не хо

  • Автор: kebiho
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 548 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом нового автомобиля.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт нового автомобиля!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, две недели назад я приехал из Греции и я думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. В воскресения в Салониках прошло военный парад без военной техники. В Греции теперь будут проводит распродажи 4 раза в год. Недавно в Греции объявили забастовку банкиры и врачи. И еще одна страшно новость в Греции можно заразится малярией. Есть и позитивные изменение в Греции подешевеют лекарства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что попробовать в греции?
    • В Греции очень много морских …. Вечером греки собираются в небольших кафешках и…

    • Что происходит в греции?
    • …этой страны. Например в Греции практически не …практически отсутствует. Если в Вашей семье …не все. Так что советую Вам …

    • Что нового в дубае?
    • нового в дубае всегда очень много. В дубае счас сделали новую главную дорогу…

    • Что нового в минске?
    • … Многие интересуются что нового в Минске. Нового может и не… что. Национальная библиотека Республики Беларусь - здание в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте