фотография пользователя famapi

Как появилась греция?

Хочу посетить прекрасный северный остров Валаам. Подскажите ,как добраться до острова валаам? возможно ли добраться до этого чуда и на каком виде транспорта это возможно сделать как часто ходит транспорт на остров через Ладожское озеро на Валаам и воз

  • Автор: famapi
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 734 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

История датируется девятым веком до нашей эры. Ее предшественниками стали три города:Спарта,Коринфа и Афины.В начале шестого века до нашей эры Афины получили статус демократического города и одержали победу в марафонской битве. Именно в это период истории формируется западная цивилизация. Появились драматурги,философы и научные открытия.Пока данный три государства воевали между собой,они утратили свою мощь.Македонский смог объединить часть Азии с Африкой.и была создана Римская имперя.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как появился рим?
    • Доброе время суток дело в том, что мне нужно написать курсовую работу. Тема моей курсовой, связана с Римом. Мне нужно узнать когда, и как появился Рим? Заранее благодарю всех за помощь.

    • В грецию что брать?
    • … какую часть Греции вы собираетесь ехать. Вообще климат Греции…, в той части Греции где Средиземноморский климат…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос