фотография пользователя supore

Как переехать жить в грецию?

Доброго времени суток. У меня живет брат в Греции и предложил мне приезжать к нему на постоянное место жительства, работать с ним в одном бизнесе. Хочу спросить у вас, как можно переехать жить в Грецию? Заранее спасибо.

  • Автор: supore
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 1475 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Конечно же вы имеете право стать гражданином Греции. Для этого вам необходимо сперва оплатить все налоги и долги, если они у вас есть. Затем сделать себе заграничный паспорт, и потом вам нужно открыть визу. Только когда вы сделаете эти документы, вы можете купить себе билет на самолет или же на на поезд в аэропорту или железнодорожном вокзале соответственно.

У меня живет сестра в Греции я тоже хочу переехать к ней со своей семьей Как это сделать?

Здравствуйте! Для того, чтобы иммигрировать в Грецию, нужно иметь причины на это. К примеру, это может быть политическое убежище, заключение брака, воссоединение с семьей, работа по приглашению или учеба, вложение денежных средств в экономику страны. Любой из этих пунктов нужно подтверждать документально.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать в грецию?
    • Для того, чтобы переехать в Грецию надо сначала определиться… видом на жительство. В каком качестве вы туда…

    • Как переехать жить в норвегию?
    • Переехать жить в Норвегию можно несколькими … этого подайте документы в норвежский институт или…

    • Как переехать жить в Испанию?
    • …. Для того, чтобы переехать жить в Испанию, необходимо сделать… в посольство о желании проживания. После того, как…

    • Как переехать жить в грецию
    • …! Для того, чтобы переехать жить в Грецию, нужно иметь веские…: брак, учеба, работа. В любом случае, сначала…

    • Какое море в Греции?
    • … ответ на вопрос какое море в Греции, просто посоветую Вам форум про туризм и…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут