фотография пользователя qojabe

Где находится греция на карте?

Здравствуйте мои друзья. у меня к Вам возник очень серьезный вопрос. дело в тем, что я живу в борисполе и мне очень срочно нужно ехать в Киев. но к сожалению, я не знаю как это сделать. скажите, пожалуйста, Борисполь Киев как доехать?

  • Автор: qojabe
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 942 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Греция,а точнее Греческая республика,расположилась на юге Европы.Столица-Афины.Омывается несколькими морями-Средиземным,Эгейским и Ионическим.Для туриста Греция представляет для туристов хорошее место для отдыха,так как цены на тур в Грецию достаточно дешевые.Имеет много отелей среднего класса,что позволяет туристу выбрать тот отель,который ему понравится.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится Тольятти на карте России?
    • … Тольятти на карте Россиинаю есть хороший сайт на котором… всем мира. На сайте карта онлайн можно ищите…

    • Где находится Англия на карте мира?
    • … уточнить местоположение на карте мира, необходимо зайти на сайт… только мировая карта, но и отдельная карта Англии…

    • Где находится Хургада на карте Египта?
    • … его местоположение на карте страны, рекомендуем зайти на сайт… также есть отдельные карты каждого из них…

    • Где на карте Каракорум?
    • …и город. Город находится в Монголии. Что…горной системы, то на карте найти ее очень…в Центральной Азии на северо-востоке …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту