фотография пользователя durame

Как попасть в грецию?

Добрый день друзья.У меня будет к Вам важный для меня вопрос.Я давно мечтаю попасть в Грецию.Это моя мечта уже очень давно.Подскажите мне пожалуйста как попасть в Грецию?Буду очень благодарен.

  • Автор: durame
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 774 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день многоуважаемый,Я думаю что смогу помочь Вам в этом вопросе.Я знаю очень много людей которые побывали в Греции.Есть много вариантов.Можно через тур агентство.Там существует много различных горячих путевок.Вам хватит на неделю она приблизительно стоит долларов 400-450.Она включает в себя и проживания и питания.Я думаю вы воспользуетесь моим советом.Удачи Вам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена на путевки в Грецию?
    • … в Грецию максимальную популярность, а также цену имеют в…. Самая высокая стоимость на отдых в Греции - в августе месяце…

    • Какое море в Греции?
    • …ответ на вопрос какое море в Греции, просто посоветую…там люди пишут в основном толково и…несколько и Эгейское в том же …

    • Хочу в грецию
    • …А как же вы хотите без денег попасть в Грецию…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут