фотография пользователя forufa

Как называется платок для пляжа?

Добрый день друзья.У меня будет к Вам важный для меня вопрос.Я давно мечтаю попасть в Грецию.Это моя мечта уже очень давно.Подскажите мне пожалуйста как попасть в Грецию?Буду очень благодарен.

  • Автор: forufa
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 4243 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Купальники для пляжа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Купальники для пляжа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Платок больших размеров,чтобы обернуть вокруг тела и носить в основной на пляже.Называеться: парео.Ткань обычно выбираеться ярких цветов,с выразительным рисунком. Подбирают в остновном под купальник.Повязыть его можно на бедрах,вокруг груди,на талии и накинуть на плечи.Очень важный элемент на пляже.

Парэо

Здравствуйте! Такая пляжная вещь, как платок, очень важна, особенно для девушек. Называется она парео. Деталь не просто привлекательная, но и очень практичная! Парео можно подстелить, чтобы прилечь, или накинуть на тело, чтобы прикрыть, повязать на голову от солнца. Обязательно берите такие платки на курорты или, в крайнем случае, покупайте на месте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как называют америку?
    • …. Ну на вопрос о том как называют Америку ответ… вам кратко. Америку называют США. Потому что…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту