фотография пользователя lexada

Сколько стоят иконы в греции?

Доброе время суток! У меня возникает не большая проблема, я не знаю как добраться до багамских островов. Помогите пожалуйста кто не будь, мне это очень быстро нужно узнать. За ранее спасибо за помощь!

  • Автор: lexada
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 1137 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Действительно, икона - это очень красивый подарок, я уверен, что ваша мама буде очень довольна таким подарком. так, как Греция - это страна христианская, то возле каждого храма практически есть магазин где можно купить икону в византийским стиле. Хочу вам сказать, что стоимость иконы зависит не только от размеров, но и от материала, с которого она сделана. Вот например, икона Божией Матери Иерусалимская с серебра будет стоить 500-600 рублей.

Добрый день! По жизни люблю машины, это моя страсть и также часто занимаюсь перепродажей или просто перегонкой машин. Так вот к чему я все это клоню, во первых начну с того что бы купить или продать нужно выбирать места продажи. где люди больше всего посещают. Я бы например посоветовал бы вам купить б у авто в германии продажа через крупнейшую в Германии онлайн автгермани.ру.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Греции в апреле?
    • В Греции в апреле очень красиво, в середине месяца, как… для купания в море, поэтому туры в Грецию стоят довольно…

    • Сколько стоят машины в греции?
    • Машины в Греции стоят достаточно дешево. Все … в 2.400 -3.000 $. найти автомобиль в греции…

    • Сколько стоит бензин в греции?
    • …в Греции стоит конечно же больше, чем у нас в…сколько обойдётся полный бак бензина. Может стоит…потратите раза в два …

    • Сколько стоит виза в Грецию срочно?
    • … выиграли путевку в Грецию, ведь отдых в данной стране… виза. Виза в Грецию срочно стоит немного дороже чем…

Задать свой вопрос!