фотография пользователя yupasi

В чем ходят в греции?

Совсем недавно получил от начальства долгожданный отпуск.Долго решал,куда можно поехать,но тут мне посоветовали,что можно хорошо отдохнуть в Греции.Но я там не разу не был,не знаю элементарного.Подскажите,пожалуйста,в чем ходят в Греции?

  • Автор: yupasi
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 1698 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того, чтобы россиянам проехать в Киргизию в 2015 году, как и раньше, загранпаспорт не требуется, есть возможность пересечь границу по общегражданскому паспорту. Но если есть желание полететь по заграничному паспорту, то никто Вам препятствовать не станет. Виза не требуется.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем ходить в египте?
    • …быть арестованы. Отправляясь в город, необходимо …нежелательных «приключений» отдохнуть в замечательной стране – Египте…

    • В чем ходят в европе?
    • … что бы поехать в европу вам не… себе такую обувь в какой ходят европейцы. Если… под него. А в общем хочу сказать…

    • В чем ходят в германии?
    • … надо одеваться в то в чем ходят люди в Германии, но после недели нахождения в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту