фотография пользователя jafimi

Как в египте?

Вот хочу этим летом поехать в Грецию.Но не знаю как туда можно доехать. Напишете пожалуйста как туда можно доехать,буду очень благодарен!

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго день! Ваша проблема решаема, все намного проще чем вам кажется!Для начала вам нужно выбрать транспорт каким вы хотите туда добираться!Туда можно добираться как самолетом лететь , так и ехать рейсовым автобусом или собственим автомобилем!Для того чтобы заехать в Грецию , вам нужно пройти таможню и оформить визу! Надеюсь моя информация вам поможет!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как в египте в июне?
    • … любит отдыхать в Египте Вам точно… как в июле-августе. Обычно в…в какой месяц лучше ехать отдыхать. Ведь в июне в Египте…

    • Какие в Египте лучшие курорты?
    • …популярными туристическими направлениями в Египте являются курорты Хургада…Шарм-эль-Шейх. В принципе, существенных …

    • Какая в Египте сегодня погода?
    • Сегодня погода в Египте является следующей. Практически … или осадков здесь в ближайшие дни не…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут