фотография пользователя suhura

Что делать в копенгагене?

Вот хочу этим летом поехать в Грецию.Но не знаю как туда можно доехать. Напишете пожалуйста как туда можно доехать,буду очень благодарен!

  • Автор: suhura
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 667 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Конечно я смогу вам помочь. Чтобы не тратить зря времени, а увидеть замечательные места Копенгагена, вам необходимо посетить Ратушную площадь с расположенной на ней Ратушей. Эта скульптурой основателя города Абсалона, с оригинальным термометром и с механическими фигурками. Также вы можете посетить Музей карет или Музей истории театра, где вы получите огромное удовольствие от увиденного.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в копенгагене?
    • Купить в Копенгагене можно очень много …, которую делают на старинной фабрике. Еще Копенгаген известен…

    • Что делать в оаэ?
    • … разве что с дворцами шейхов, причем разница в… лагуну Халид, что расположена в Эмирате Шарджи. Архитектуру…

    • Что делать в норвегии?
    • …решил что могу Вам помочь, рассказав, что делать в …делать что угодно, например пойти работать дворником, поехать в…

    • Что делать в поезде
    • О том, что делать в поезде, я постараюсь … приятное знакомство, ведь в компании хорошего человека…

    • Что делать в пекине?
    • … солнца, удивительное место. "Что делать в Пекине? "- посмотрите летний…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту