фотография пользователя

Куда дешевле поехать отдыхать в Греции?

Компания помогающая с экспортом шлемы для кудо.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шлемы для кудо!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Езжай на остров Крит, очень рекомендую. И отдых дешевле выйдет, чем на материковой Греции. )

Если вы решаете, куда лучше поехать в Грецию, то советую обратить внимание на остров Родос. Хотя, в Греции везде классно! Любое место выбирай, не ошибешься, везде будет интересно. )

Я вот еще в Афинах не была, мечтаю Афины посмотреть. Хочется своими глазами все это великолепие увидеть. )

Я вот думаю, куда лучше поехать: в Грецию или в Тунис? Что посоветуете? Что дешевле Греция или Тунис?

Тунис. конечно, дешевле. Греция сейчас очень дорогая стала. (Да еще и в Грецию надо шенген оформлять, а в Тунис виза не нужна. Так что, если ищешь, что по-дешевле. то советую Тунис.

Греция и Тунис это. конечно. две большие разницы. Греция - европейская страна, православная, входит в ЕС. А Тунис - в Африке, мусульманская страна, бывшая французская колония. Хотя по памятникам древности они во многом схожи. ) один Карфаген в Тунисе чего стоит! )

Езжай в Тунис, на Джербу. Там спокойно, хорошо отдохнешь. Конечно, там все не так цивилизовано, как в Греции, но отдохнуть можно хорошо. )

Если выбирать Греция или Тунис, то я бы выбрала Грецию. Хотя, Греция сейчас стала очень дорогая страна. (Тунис, конечно, дешевле.

У меня друзья в Тунисе отдыхали. Все им понравилось, еще собираются. =) Особенно сафари по Сахаре=) . На верблюдах или на джипах. Пустыня - это особый мир. Меня они так увлекли своими рассказами, что я тоже хочу в Тунис! )

Не знаю, в Греции не была, вот только собираюсь, но мне почему то кажется что Тунис с ней и рядом не стоял... Действительно, кому чего нравится, но Тунис все же страна третьего мира, довольно пустынная и грязная, на живописные пейзажи рассчитывать не стоит... Второй раз туда бы точно не поехала. Что особенно неприятно, В Тунисе воруют оп страшному, так что будьте осторожны, не оставляйте в номерах ничего ценного и дорогую одежду с собой не берите.

Я бы выбрал Греция, првда в Тунисе не был, но по сути это тот же Египет. Отель и пустыня вокруг. А греция...Мммм...Греция это лазурное море, утопающие в зелени горы...там здорово!

Здравствуйте! Если у Вас есть желание отправиться в Грецию и, при этом, сэкономить, то рекомендую выбрать островной отдых: Родос, Кос, Корфу. Знайте, что путевки на Крит стоят несколько дороже, хотя экскурсионная программа там насыщенная.

Здравствуйте! В июле можно съездить в Грецию и отлично отдохнуть там, пусть даже и в первый раз в жизни. От путешествия вы получите только позитивные эмоции! Знайте, что островной отдых в Греции значительно дешевле, нежели материковый.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать в грецию?
    • Поехать в Грецию можно несколькими способами! … быстро! Также можно поехать на своей машине…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут