фотография пользователя renudo

Что носят в греции?

Добрый день, вот на днях читал журнал про Венецию я просто в шоке, очень хочу туда поехать, по этому подскажите мне пожалуйста сколько стоит билет в Венецию.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Греки используют одеяния из простыней. Данный вид одежды может выгодно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. данную одежду носят единицы жителей Греции. Сегодня там распространена европейская одежда. Так что,чтобы увидеть нациоанальную одежду греков, поезжайте в отдаленные районы страны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Правда, что в Греции есть все?
    • … вам, что вернулись мы с уверенностью, что в Греции есть все! Прекрасно отдохнули, купались в двух…

    • Что происходит в греции?
    • …этой страны. Например в Греции практически не …практически отсутствует. Если в Вашей семье …не все. Так что советую Вам …

    • Где найти фото отдыха в греции?
    • … отдыха в Греции вы можете найти на любом туристическом сайте в… другие. В них есть отзывы отдыхающих в Греции, а…

    • Что интересно в греции?
    • … в Греции достопримечательностей очень много, так как Греция…едете в Афины, то следует посетить следующие …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос