фотография пользователя pawipi

Как арендовать машину в греции?

У меня с другом возник спор, почему красное море самое соленое. Хотя я раньше не слышал о том,что оно самое соленое. Так как мертвое море является таким.Так все-таки какое является ли красное море самым соленым.

  • Автор: pawipi
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 601 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Корзину для столовых приборов в посудомоечную машину.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Корзину для столовых приборов в посудомоечную машину!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро. Я как эксперт в этих делах могу вам все рассказать. Соленость моря измеряется в таких единицах как ,промилле!По результатам проведеных учеными самое больше количество промилле,находиться в Красном море, вы можете не поверить но это так. Также я могу рассказать,что оно является самым соленым из -за того, что на месте этого моря раньше было мертвое море!И его соленость превышала среди всех существующих на сегодняшний день в десятки раз! Надеюсь мои данные вам помогут!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит аренда авто в Греции?
    • … аренды авто в Греции зависит от конкретной марки транспортного… и года выпуска. В среднем, цена составит…

    • Аренда машин в израиле?
    • … на вопросы как продажи, покупки, аренды или же… ответы на вопрос аренда машин в Израиле в интернет поиске.

    • Как осуществляется аренда автомобилей в Греции?
    • Прямая аренда автомобилей в Греции осуществляется довольно просто, … оставить в залог что-то ценное, часто в Греции в…

    • Как осуществляется аренда машин в ОАЭ?
    • Аренда машин в ОАЭ осуществляется с … мелкое нарушение. Дело в том, что штрафы…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту