фотография пользователя dukita

Где лучший отдых в греции?

Здравствуйте. Очень хочу увидеть Грецию. Но, я не знаю, где там можно прекрасно провести время. Подскажите, где лучше всего отдохнуть на территории Греции? Спасибо.

  • Автор: dukita
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 624 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Смотря что вы хотите получить от отдыха. Если вы планируете понежиться на солнышке, тогда остров именно для вас. Это отличное место для отдыха всей семьей. Здесь развлечения и для детей и для взрослых. если же вы намерены ознакомиться с архитектурными памятниками истории, тогда отдайте предпочтение Афинам. Здесь тоже можно окунуться с воду на побережье. Вот только пляжи так не оборудованы для отдыха как на острове Крит.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучший отдых в Турции?
    • …. что ваш вопрос где лучший отдых в Турции, не такой…. порекомендую вам обратится в агенство развлечений, или…

    • Где лучший отдых в россии?
    • … отдых бывает плохой. В России отдых везде может быть отличным, главное не где…то самый лучший отдых в России - это…

    • Где лучший отдых в турции?
    • Лучший отдых в Турции - это понятие … самым лучшим отдыхом в Турции является отдых в хорошем отеле…

    • Отдых в Греции
    • … Вы выбрали именно отдых в Греции,так как далеко…. Один из лучших полуостровов Греции,где можно посетить знаменитые…

    • Где лучшие шубы в греции?
    • В Греции очень много мест, где продают самые качественные… Вы можете приобрести лучшие шубы в Греции. Очень высокий…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту