фотография пользователя tocowu

Афины что посмотреть?

Большое количество знакомых в последнее время ездили в Грецию и по возвращению очень нахваливают эту страну и советую мне съездить туда. Больше всего мне им понравились Афины, а что им понравились они не говорят. Может кто подскаже, что там такого в Афина

  • Автор: tocowu
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 646 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Афины это один из самых популярных туристических городов Греции и ничего не знать о нем довольно странно, но не в этом суть. Ваши друзья были правы, что выбрали для отдыха именно Афины. Первым делом стоит побывать на руинах Акрополя и посетить Афинскую академию. Побывая там вы захотите остаться там навсегда. Но это не единственные прекрасные места этого города. Так же стоит посетить громадную Афинскую библиотеку, которая поразит вас количеством книг, и Афинский университет. Не стоит игнорировать и музеи, которые помогут вам окунуться в те времена. Ну и на последок, выделите время на Акрополь, который вы никогда не забудете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Курорты Испании описание?
    • …где можно хорошо отдохнуть и есть куда поехать…очень большой аквапарк и вообще я …там увидеть и на что посмотреть и вам …

    • Что посмотреть в греции?
    • В Греции есть рекордное количество …, которые вы можете посмотреть, а также различные…

Задать свой вопрос!