фотография пользователя hivudo

Как уехать жить в грецию?

Добрый день! Давно хотел уехать в другую страну и остаться там жить. Это решение связано с тем, что мне не нравиться жизнь в моей стране. Переехать подумал в Грецию. Подскажите, как уехать жить в Грецию? И что вообще для этого нужно. Спасибо.

  • Автор: hivudo
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 1350 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Уехать жить в Грецию вы можете несколькими способами. Один из них, это найти работу в этой стране. Благодаря работе, вы сможете остаться жить в этой стране. Но необходимо хорошо владеть греческим или английским языком. Также уехать жить в Грецию, вы можете, если вступите в брак с гражданином Греции. В этом случае вам выдадут вид на жительство, и оно будет действовать, пока брак не расторгнут.

Да как угодно можно уехать в Грецию, что бы только вас приняли там и приютили, дали работу и жилье, все остальное будет. У меня знакомая уехала к парню, вот и живет там.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая есть работа в Греции для русских?
    • Если вы хотите жить в Греции и работать там… в Греции для русских представляется в виде обслуживающего персонала в…

    • Как уехать жить в Тайланд?
    • … все так легко как кажется. Так вот… что бы узнать как уехать жить в Тайланд, через бюро…

    • Какие есть недорогие туры в грецию?
    • … туры в Грецию, чаще всего, случаются …июня. Но не в праздники, разумеется. …месяце еще нельзя в море категорически, вода…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут