фотография пользователя bamopu

Как одеваются в греции?

Добрый день. Живу в Черногории вот уже несколько лет -купил там себе квартирку за 20000 евро возле моря. Из России я уехал еще во времена Ельцина, потом жил в Чехии. Так вот хочу спросить -а сколько сейчас мне будет стоить виза в Россию?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Греция - южная страна, которая находится в Средиземном море. Климат там, за очень редким исключением, всегда очень теплый. Поэтому в Грецию следует одеть легкую одежду. А на зиму, например, в феврале, туда нужно одеться, как Вы одеваетесь в конце августа или вначале сентября в России.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как одеваются женщины в греции?
    • …вы едете отдыхать в Грецию, то вам … что носят женщины в Греции на улицах. …без мужчин, не одеваться слишком вызывающе. …

    • Как дешево отдохнуть в греции?
    • Дешевый отель в Греции будет, как правило, находится далеко… и больше) . Поэтому в Греции будет трудно сэкономить…

    • Как одеваются подростки в америке?
    • … как одеваются подростки в Америке, там люди ходят так как… так как хотят, так что одевайтесь так как вам…

    • Как одеваются в мексике?
    • Как и во … надевают национальную одежду, в зависимости от … Одеваются в Мексике городские жители весьма скромно. В будни…

    • Как хоронят в греции?
    • После того как умирает Грек, на … только родственникам. Похороны в Греции тщательно разработанное мероприятие…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту