фотография пользователя wacuwu

Сколько стоит шуба в греции?

Хочу спросить, наверное, глупый, но все же интересующий меня вопрос -где находится город Хельсинки? Такое название смешное, для меня, а где он находится, понятия не имею)

  • Автор: wacuwu
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 503 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены на шубы Греции варьируются так: изделия из искусственного меха стоят приблизительно от 100 до 300 евро, а вот натуральный мех стоит куда выше. Первоначальная цена - от 252 евро. Но качество стоит того: тем более, что для шубы это не такая уж и высокая цена.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит виза в Грецию срочно?
    • … выиграли путевку в Грецию, ведь отдых в данной стране… виза. Виза в Грецию срочно стоит немного дороже чем…

    • Сколько стоят машины в греции?
    • Машины в Греции стоят достаточно дешево. Все … в 2.400 -3.000 $. найти автомобиль в греции…

    • Стоит ли ехать в тур за шубами в Грецию?
    • … туры за шубами в Грецию пользуются большой …шубу, то рекомендуем воспользоваться услугами специалиста. Шуб-туры в Грецию…

    • Сколько стоит шуба в пекине?
    • …там у консультанта сколько будет стоить шуба, которая понравится…жене. В среднем меховая шуба в Пекине будет стоить …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос