фотография пользователя cipajo

Сколько стоит путевка на море?

Здрасьте. Хочу отдохнуть на море, но не знаю, сколько это удовольствие нынче стоит. Рассматриваю пока разные варианты -и бюджетная Украина с Азовским морем, и Турция, Египет, Греция. Может, замахнуться на Испанию, Италию -там и пляж вроде как есть, и ку

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Действительно, вы правильно указали принадлежность - бюджетного варианта с Азовским морем на территории Украины. Стоимость путевки на одного человека на 2 недели обойдется, в среднем, в 25 тыс. рублей с питанием и проживанием. Турция, Египет - цены те же самые, однако в эту стоимость может войти и прямой перелет до места отдыха. за 25 тысяч можно отдохнуть в отеле 2-3* с питанием по типу "полупансион", когда включен завтрак и ужин. Однако, эти две страны предоставляют подавляюще пляжный отдых. Путевка на море в Европу обойдется вам на две недели в 40-60 тысяч с учетом перелета в отель среднего класса - 3-4*. Питание будет организовано, а культурную программу можно будет составить на месте.

Хотим семьей(3 взрослых,1 ребенок) отдохнуть на море в пансионате,по принципу все включено...куда посоветуете поехать? где дешевле и во сколько выльется?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Путевка на море в Абхазию?
    • … предлагают чартеры, горящие путевки или же романтические… данной фирмы оформить путевку на море в Абхазию.

    • Сколько стоит поехать на море?
    • …потому что на стоимость отдыха на море влияют несколько факторов. Во-первых, сколько стоит поехать на море…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос