фотография пользователя nefohi

Где хорошо отдохнуть в греции?

Здравствуйте, я с вчерашнего дня стал изучать английский язык. Где Америка, я знаю. А вот, то место, где говорят на классическом английском, который я сейчас учу, я не знаю. Подскажите, где находиться Великобритания?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Это правда, с Грецией очень тяжело определиться с курортом, потому что их там много и все они разные. Во-первых, Аттика. Это регион около Афин. Там песчаные пляжи и множество экскурсионных маршрутов. Полуостров Пелопонес – спокойный отдых на чистых и мягких песчаных пляжах. Минеральный курорт – Лутраки, галечные пляжи и отели всех категорий. Корфу, Крит, Санторини и Миконос. Отдых будет везде приятен, комфортен и запомнится на долго.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучшие шубы в греции?
    • В Греции очень много мест, где продают самые качественные… Вы можете приобрести лучшие шубы в Греции. Очень высокий…

    • Где отдохнуть в греции отзывы?
    • … многоуважаемый товарищ. Греция полна сама …вам. Можете еще отдохнуть на море …еще захотите съездить отдохнуть в грецию.

    • Где дешевле отдохнуть в Греции?
    • … есть хороший форум называется тревел форум, где там… ответ на вопрос где дешевле отдохнуть в Греции.

    • Какая погода в Греции в мае?
    • Погода в Греции в мае в это время вполне … порядка двадцати градусов. В середине месяца вода прогревается…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту