фотография пользователя pisiha

Что привезти из греции?

Едем с друзьями отдыхать в Грецию. Еще не решили, сколько нужно брать с собой денег, что бы, как говориться, веселиться и ни в чем себе не отказывать. Есть ли там что-то, что можно привезти на память с собой и на подарки родным, что можно привезти из Грец

  • Автор: pisiha
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 1142 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, из Греции можно много всего привезти, чтобы зимними вечерами снова и снова вспоминать о прекрасном лете. Во-первых, метакса, бренди по гречески, очень приятный напиток, к нему можно купить набор стопок с изображением Карфагена, Акрополя и пр. Диски с национальной музыкой – прекрасный подарок. Для женщин – шали, которые вяжется в Греции вручную, из натуральной козьей шерсти самый эксклюзивный подарок, ни одна шаль не повторяется. В Греции вы найдете множество всего – ведь там все есть!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из белоруссии?
    • … необычным и запоминающимся сувениром. Так же из Белоруссии можно привезти… сам, что ему более близко и что ему прид…

    • Что можно привезти из рима?
    • …говорю, потому, что там в …что можно привезти из Рима? В ответ я услышал, что…мечтал привезти рецепт приготовления пиц и…

    • Что привезти из шанхая?
    • …, который вы хотите привезти из Шанхая домой, необходимо…ё можно выбрать что-нибудь, что будет напоминать вам…

    • Что привезти из сан марино?
    • …помочь. Я знаю что привезти из Сан Марино. Например…бы вам предложил привезти от туда …много. И есть что выбрать. Думаю …

    • Что можно привезти из Греции?
    • … сложный, потому что привезти из Греции можно все что угодно, начиная… тут же найдете что привезти. Удачи вам и…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос