фотография пользователя keqero

Что надо для шенгенской визы?

Решили съездить с женой в Грецию. Позволили так сказать себе подарок раз в жизни и столкнулись с проблемой -нам нужна шенгенская виза. Что нужно для её оформления и фообще что это такое?

  • Автор: keqero
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 630 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оформление визы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оформление визы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шенгенская виза - это такой документ, дающий право пребывать вам на территории государств шенгенской группы. Существует несколько типов шенгенских виз. В вашем случае вам необходима виза типа С, но вы должны помнить, что она сроком на 90 дней. Для её оформления нужно: загранпаспорт + ксерокопия первой страницы, заполненная анкета, единая для всех стран-участниц Шенгенского соглашения. К анкете должны прилагаться две цветные фотография: одна наклеивается на неё, вторая остаётся в неприкреплённом виде, ксерокопии абсолютно всех страниц российского паспорта, документы, которые могут подтвердить цель поездки, справка, дающая право на вывоз валюты, справка с места работы, международное медицинское страховое свидетельство. Ну вот и всё. Удачного Вам отдыха.

Что бы получить шенгенскую визу, вам необходимо предоставить загранпаспорт и написать заявление, также предоставить приглашение и все такой. Вам все должны сказать в посольстве той или иной страны.   

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос