фотография пользователя tadala

Где оформить визу в грецию?

Хочу поехать в Грецию, но не знаю где самостоятельно можно оформить визу. Подскажите, кто уже занимался этим: какие нужны документы, справки, и могу ли я обратиться в Генеральное Консульство в Москве, если я живу в Санкт-Петербурге? Благодарю!

  • Автор: tadala
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 681 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Оформить визу вы можете в Генеральном Консульстве Греции только в вашем городе. Каких-то особых документов подавать не нужно: предъявите российский паспорт, загранпаспорт, справка с места работы и из банка о состоянии вашего счета, две цветные фотографии, ксерокопии паспортов, а также медстраховка - оригинал и копия. Заполните заявление на получение визы и ждите результатов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где оформить визу в болгарию?
    • …в Болгарию не является шеген-визой. Оформить ее можно в…том, что виза в эту … . Эта виза позволяет многократный въезд в …

    • Где оформить визу в оаэ?
    • Для того, чтобы оформить визу в ОАЭ обязательно нужно… забронированного места в отеле. Сама виза бесплатная, выдается…

    • Путевки в грецию цена?
    • …нужно было оформить визу шенгенскую и …не только путевки и туры оформляет и …и там купить путевки в грецию и цена для…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте