фотография пользователя tenopu

Где в греции дешевле отдохнуть?

Давно хочу поехать отдыхать в Грецию. Но на известных греческих курортах очень высокие цены. А существует ли в Греции экономичный отдых? И в какое время года лучше ехать отдыхать и как сэкономить, хорошо отдохнув? Спасибо!

  • Автор: tenopu
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 3342 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Во-первых, вам нужно поискать хороший горящий тур у надежных туроператоров. Во-вторых, выбирать отель не 5 звезд, а, скажем, 3 - разница в комфорте небольшая. Ну а самым экономичным вариантом будет отдых "дикарями"- найти дешевые авиабилеты, снять комнатку в частном секторе, например, на том же Крите, и отдыхать. Что касается островов, то, конечно, отдых на острове Кос обойдется дешевле, чем на Крите или Санторини. Но все зависит от сезона - так что ищите подходящие варианты, благо сегодня это позволяет делать интернет.

Доброго времени суток! Можно экономно  и недорого отдохнуть в Греции на островах. К примеру, отправляйтесь на Родос или на Крит. Всем известно, что на материковой части отдыхать гораздо дороже, больше требований к туристам. 

Например, авто в прокат на острове дадут с обычными правами, на материке - только с водительским удостоверением международного образца.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в Греции отдохнуть?
    • …, наверняка проживать в Греции вы будете в какой нибудь…, насколько я знаю в них есть большое…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос