фотография пользователя kuseju

Как выбрать шубу в греции?

Нужна ли виза для поездки из курска в черняховск поездом?

  • Автор: kuseju
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 825 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шуба.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шуба!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Греция это одна из стран Евросоюза, где есть дешевая рабочая сила. Поэтому там размещены производства, где шьют шубы. Мех в Греции не производится. Его покупают в Канаде.
Выбирают шубы там так же, как и везде. Хорошо выделанная шуба не будет иметь складки от долгого хранения. Помните ее руками. Если будет слышен шуршащий звук, то это явно низкосортный товар. Можно еще по ворсинкам определиться, какое качество имеет ваша шуба.
При покупке не навязчиво попробуйте поторговаться. Возможно, вам могут и уступить.

Для выбора шубы в Греции, вам необходимо брать с собой еще кого-то, что бы подсказали, потому что могут всунуть плохого качества и не настоящую. 

на счет Греции я знаю, что там хорошие меховые вещи делают, есть фабрика Estero Ricci в Касторье, там знакомая себе соболиную шубу покупала, она как бы не ездила туда, а заказывала у нас, доставили без проблем. качество хорошее, пошито аккуратно, явно не подделка. так что смысл там покупать есть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят шуб-туры в Грецию?
    • … времени суток! Шуб-туры в Грецию без обязательств сейчас… в этом случае Вы обязательно должны купить шубу…

    • Туры за шубой в грецию?
    • … равно как по мне самое лучшее в моем… в других турагенств и к тому же как раз есть туры за шубой в Грецию.

    • Стоит ли ехать в тур за шубами в Грецию?
    • … туры за шубами в Грецию пользуются большой …шубу, то рекомендуем воспользоваться услугами специалиста. Шуб-туры в Грецию…

    • Что известно про покупку шубы в греции?
    • … знаю, что качество шуб в Греции нельзя назвать очень… меха. В Греции он не так обрабатывается, как в Италии…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту