фотография пользователя teqifo

Сколько стоит билет в грецию?

Хочу узнать, сколько стоит билет в Грецию? В частности, хочу посетить остров Крит -это моя давняя мечта. Насколько я понимаю, добраться туда можно только на самолете. Значит, это будет перелет. Как дорого мне придется заплатить за это удовольствие?

  • Автор: teqifo
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 1150 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Билет на поезд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Билет на поезд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! В среднем, цена на билет до острова Крит колеблется от 5 до 10 тыс. из Москвы. Разумеется, чартерные рейсы из других городов, судя по протяженности России и внушительной удаленности востока страны от ее центра может в разы поднять стоимость. На острове Крит самолет совершит посадку в международном терминале аэропорта города Ираклион - столице Крита. Рейсы из Москвы совершаются регулярно различными авиакомпаниями, стоимость мало изменяется.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет св?
    • Сколько стоит СВ билет из Рязани до ст.Плесецкой?

    • Сколько стоит билет в Грецию?
    • Греция является одной из … возможность купить билет на самолет в Грецию от девяти…

    • Сколько стоит билет в Болгарию?
    • … Солнечный берег. Купить билет в Болгарию вы можете… и получите информацию, сколько стоит билет в эту страну..

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос