фотография пользователя wilode

Когда дешевле ехать в грецию?

Еду с ребенком в отпуск из россии на украину, отец записан в свидетельстве о рождении ребенка, но найти его, что бы получить наториальное разрешение от отца на вывоз ребенка, у меня нет возможности т. к. я не знаю местонахжение отца, а до отъезда остаось 2 недели. Впустят ли меня с ребенком на Украину, с отцом ребенка в браке не состояла.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите поехать для отдыха в Грецию по максимально низким ценам, то выбирайте для этого март и апрель. В мае-июне цены на отдых немного поднимаются. Это идеальное время для отдыха и осмотра достопримечательностей. В это время не так жарко и мало туристов. В июле и августе начинается сезон отпусков, поэтому цены увеличиваются в несколько раз и стают максимально возможными. В сентябре цены немного снижаются, но остаются достаточно высокими. В октябре, цены на отдых, еще понижаются, но не минимальны.

Добрый вечер! Планирую отпуск в январе,нахожусь в городе Воркута,вид отдыха скорее пляж и море,из стран очень хотелось бы побывать в Греции,но не знаю нужна ли туда виза.Египет и Турция рассматриваются. Подскажите пожалуйста возможные варианты и нюансы,связанные с погодой. Заранее спасибо!

Как дешевле всего поехать в Грецию?

Здравствуйте! Дешево поехать в Грецию можно только по горящей путевке, которую можно купить практически в любое время года в крупных туристических агентствах. Нужно только следить за предложениями, ведь тур можно купить и за сутки до предполагаемого вылета. Старайтесь оформить документы заблаговременно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда поехать в грецию?
    • Чтобы поехать в Грецию, сперва вам необходимо … можете в аэропорту вашего города, в Домодедово или же…

    • Когда дешевле ехать в Турцию?
    • … знайте, что дешевле ехать в зимний период. В это время… прямо на открытие - в мае. Тогда цены…

    • Когда дешевле ехать в чехию?
    • … помочь Вам в этом вопросе. В основном сезон… комплексов отдыха! Дешевле ехать в Чехию в июле,более благополучный…

    • Когда лучше ехать в мексику?
    • … лучше не ехать в июль и сентябрь, так как в эти месяца… сами, когда вам лучше ехать в Мексику.

    • Когда лучше ехать в грецию?
    • … Обычно пляжный отдых в Греции начинается с …и по октябрь, когда Средиземное море … насладиться цветением в Греции, то не …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос