фотография пользователя pofuve

Греция с какими странами граничит?

Мне исполнилось 16 лет у меня нет паспорта, чтобы получить его надо ехать в Казахстан, что мне грозит на границе. И пропустят ли меня?

Компания помогающая с экспортом марки почтовые стран мира.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт марки почтовые стран мира!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Греция находится на юге Европы. Граничит с Албанией, Республикой Македония и Болгарией, Турцией. Омывается Эгейским, Ионическим, Средиземным и Критским морями. Так же в состав Греции входит автономная республика Афон, которая расположена на полуострове Халкидики Айон-Орос.

Крутяг 

Ты  кто

Биля

вот 1 вопрос мне понравился спасибо!

Не знаю мнненравитс




я

хорошо очень хорошо

                                                                                                  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • С кем граничит украина?
    • … Восточной Европе. Население страны составляет 45 665… и Азовским морями. Граничит: с Россией, Белоруссией, Польшей…

    • С кем граничит мексика?
    • … Штаты это государство с Северной Америке, которое… по величине среди стран Латинской Америки.

    • С кем граничит польша?
    • … Польши много соседей. Польша граничит с На западе с Германией, На юго-западе с…

    • С кем граничит греция?
    • …на многочисленных островах. Граничит с Албанией, Республикой Македония…и Турцией. Омывается Греция Эгейским, Ионическим, …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут