фотография пользователя niketa

Пословица что написано пером?

Номер для отправки смс в Грецию, сколько это будет стоить?

• Автор: niketa
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 56347 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В оригинале русская пословица гласит: "Что написано пером, то не вырубить и топором". К слову, это не только наша поговорка, она широко используется людьми всех стран.

У меня вы можете купить живой аккаунт твиттер по низкой цене. Стучите сразу в аську 231-538

=Trade Mark=

Собираюсь в ближайшее время по делам поехать в Челябинск. Расскажите кто нибудь об городе. Где можно побывать? Куда сходить? Может расскажите где посмотреть подробную информацию? Заранее спасибо!)

Частное лицо предоставляет людей по следующим видам услуг: - Погрузка/разгрузка грузовых машин от газели до вагона - Квартирные/офисные переезды - Упаковка вещей, товара - Поднятие по этажамстроительного материала - Любая другая физическая работа ----------------------------- В перечень услуг разнорабочих входит: - Демонтаж - Складские работы - Вынос мусора, с дальнейшейпогрузкой - Уборка квартир после ремонта, демонтажа - Уборка территорий Полнота предоставляемых услуг (доставка от двери до двери или полный цикл погрузки и выгрузки с последующим распространением и расстановкой грузов по складу, квартире или офису). Качество выполненнойработы гарантируется. Стоимость услуг 180 рублей/час Номер 8-951-366-71-17 Новосибирск Работаем круглосуточно, без выходных.

Jarle Thorsen Singapore, Jarle Thorsen Swietokrzyskie, Jarle Thorsen SiteTalk, Jarle Thorsen Swietokrzyskie, Jarle Thorsen itel

Jarle Thorsen Unaico Reviews, Jarle Thorsen Kielce, Jarle Thorsen Unaico SiteTalk, Jarle Thorsen SiteTalk Community Inc., Jarle Thorsen GLOBAL POWER PTE LTD

#jkfdg445

First website Jarle Thorsen itel

Hello! I'm new here

Всем привет, скажите пожалуйста в каком месте дозволительно купить лучшие оригинальные момент

Помогите решить проблему с сайтом

Помогите решить проблему с сайтом

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что написано в инструкции к Кватемалу?
    • Здравствуйте. Я интересуюсь таким препаратом, как Кватемал. Моей маме его прописали, но я для начала хотела бы прочесть инструкцию к этому препарату. Скажите, пожалуйста, что там в инструкции написано?

• Перу где?
    • …, что Республика Перу находится в Южной Америке. Столицей Перу… эту страну, потому что она является настоящей…