фотография пользователя

Название морей,указывающие на их географическое положение.

У меня по старой фамилии депортация в греции развелась сейчас моя могу я выйти замуж в Греции

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте!

Северное море, Южно-китайское море, Восточно-китайское море, Восточно-сибирское море.
Спасибо за вопрос.

восточно сибирское


Здравствуйте!

Северное море, Южно-китайское море, Восточно-китайское море, Восточно-сибирское море.


Пипец

Кукараца

Дибилизм


Спасибо большое за ответы,я учусь в 4 классе и у нас тема горы и реки России.

Ещё раз спасибо!

Спасибо  но а поточней


Между какими меридианами и параллелями находится южно китайское море

Пгддлгд

Это 4 моря!                                                                                                                                                                              Сделай на 5 !                                                                                                                                                                              Проверенно!      

Это 4 моря!                                                                                                                                                                              Сделай на 5 !                                                                                                                                                                              Проверенно!      

заткнись

60 названий морей я в 6 классе

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где желтое море?
    • …море является полузамкнутым морем, входящим в … Азии. Желтое море омывает берега…и Кореи. Такое название море получило за …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте