фотография пользователя

Что необходимо с собой взять в отпуск в Грецию, на остров Крит, в июне?

Добрый день. Мы с мужем в июне месяце полетим отдыхать на остров Крит в Грецию. Подскажите, пожалуйста, что обязательно нужно взять с собой из одежды и лекарств? Как правильно собрать аптечку?

Компания помогающая с экспортом товары первой необходимости.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт товары первой необходимости!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В июне на Крите стоит жаркая погода, поэтому с собой из одежды нужно взять только легкие вещи из натуральных тканей желательно светлых или пастельных тонов: рубашки, футболки, шорты, сарафаны, юбки, шляпы, панамы, бейсболки, банданы. Без головных уборов на курортах просто нельзя. Также возьмите с собой солнцезащитные очки и солнцезащитные крема, чтобы загорать без последствий.Что касается аптечки, то нужно положить обезболивающее, жаропонижающее средства, мази и кремы от ушибов и ссадин, препараты от диареи, отравления, противовирусные и противоаллергические средства. Все остальное берите, исходя из личных потребностей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие привезти сувениры с крита?
    • … на остров Крит в Греции, то обязательно должны привезти что-… отпуске. Самыми распространенными сувенирами из Крита …

    • Как уволить сотрудника в отпуске?
    • …в отпуске из-за временной нетрудоспособности или в ежегодном отпуске… уведомление о необходимости ознакомиться с приказом…

    • Что необходимо взять с собой в Египет?
    • …на самолет и фотоаппарата с собой необходимо взять …взять с собой фен, так как в… уборы необходимо с собой взять во …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут