фотография пользователя cukati

Сколько стоят шуб-туры в Грецию?

Я очень давно хотел побывать в Прибалтике, так как говорят, что там очень красивые города. Решил начать с Эстонии. Расскажите, пожалуйста, какие самые лучшие гостиницы находятся на территории города Таллин, чтобы остановиться с комфортом.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Шуб-туры в Грецию без обязательств сейчас стоят от тридцати тысяч рублей и выше. Сюда входит авиаперелет туда и обратно и проживание в трехзвездочном отеле, всего пять дней. Туры с обязательствами имеют символическую плату - один евро, но в этом случае Вы обязательно должны купить шубу.

Приветствую всех! На сегодняшний день шуб-туры в Грецию несколько подорожали, например, самый дешевый стоит 900 евро за пять суток. В таком случае, Вы можете купит шубу, а можете приехать и без покупки. Туры с обязательствами пользуются большей популярностью.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят шуб туры в Грецию?
    • … можете приобрести шуб тур в Грецию с обязательствами всего…возможность отправиться в шуб тур без обязательств. В таком …

    • Сколько стоит экскурсионный тур в Грецию?
    • …! В настоящее время экскурсионный тур в Грецию можно купить…тура, необходимо обратиться к ведущему оператору по Греции…

    • За сколько можно купить тур в Грецию?
    • …прикинуть за сколько можно купить тур в Грецию, то …, что тур в Грецию, Ираклион, в 2-х … в 2-x мест. номер будет стоить …

Задать свой вопрос!