фотография пользователя suyowi

Какая температура в апреле в греции?

Всем еще раз привет, не знаю что мне делать, хочу ехать в отпуске в Грецию, а именно в апреле месяце и боюсь, что будет холодно в это время, скажите пожалуйста какая там температура в такое время?

  • Автор: suyowi
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 466 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Греция очень жаркая и насыщенная туристами страна круглогодично, поэтому там не может быть холодно, бывает время, а точнее сезоны незначительного похолодания, но это начиная с декабря месяца и до конца февраля, а в апреле там температура может достигать 32 градусов тепла.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой отдых в Греции в апреле?
    • …, то в апреле в Греции это невозможно. Вода в море еще… и температура воздуха достаточно низкая. Но в этом…

    • Какая погода в Греции в апреле?
    • …В апреле в Греции погода изменчива и не отличается устойчивостью. Температура…в море не представляется возможным, так как…

    • Какая погода в Греции в апреле?
    • Погода в Греции в апреле довольно непостоянная. Может … частым спутником отдыха в апреле в данной стране. Обязательно…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту