фотография пользователя bijuva

Цены на продукты в греции?

Приветствую всех, народ расскажите мне пожалуйста какие цены на продукты в греции, собираюсь туда поехать не по путевке а так своим ходом и не знаю на что мне рассчитывать, будьте добры подскажите?

  • Автор: bijuva
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 610 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, сами по себе цены на продукты в Греции не очень высокие, но многое зависит от того в каком регионе и есть рядом курортный город или пансионат. В основном если есть ряд супермаркетов тогда цены в основном ниже обычного. Но так для понимания наведу несколько примеров, хлеб от 0.5 до 1 евро, вода 1.5 л стоит 0.34 евро, пиво от 1 до 1.10 евро, за кофе 200 г в среднем 5 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Форум об отдыхе в Греции
    • … отдыхать в Грецию. Поэтому, …в Греции, то найдется много людей, кто вам в… найти в интернете форум об отдыхе в Греции…

    • Как живут в греции?
    • … на продукты питания и недвижимость сократились в связи… проценты. Так что, в Греции живут нормально.

    • Какова цена на путевки в грецию?
    • Цены на путевки в Грецию могут быть … для поездки в Греция является период…Максимальные цены по высоте приходятся на месяц…

    • Какие цены на продукты в США?
    • Здравствуйте. Цены на продукты в США следующие: хлеб - … и фрукты стоят в пределах восьмидесяти-ста…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту