фотография пользователя lapide

Какое образование в Греции можно получить?

Здравствуйте. Я подумываю о том, чтобы продолжить свое обучение в Греции. Родители собираются отправить меня в Афины и мне сейчас хотелось бы узнать, куда там можно поступить и на кого? Заранее спасибо за ответ.

  • Автор: lapide
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 458 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом литература по науке, образованию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт литература по науке, образованию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. В Греции с образованием все в порядке, так-что Вы без страха можете поступать куда угодно (если только знания позволят). Там, как правило, лучшие преподаватели. Что касается Афин, то есть там одно прекрасное учебное заведение - Университет им. Каподистрия, который предоставляет огромное количество факультетов на любой вкус, от юриспруденции до медицины.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Греции в феврале?
    • Греция в февраля довольно сурова. Не часто в феврале можно…. Основным развлечением в этом месяце в Греции будет посещение…

    • Как получить визу Шенген в Грецию?
    • …шенген в Грецию можно получить только одним способом - в консульстве Греции … такие документы, как загранпаспорт, копию …

    • Как поехать в грецию?
    • Поехать в Грецию можно несколькими способами! Например … и быстро! Также можно поехать на своей…

    • Как хоронят в греции?
    • После того как умирает Грек, на … покойного можно было провожать только родственникам. Похороны в Греции…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос