фотография пользователя demeju

Чем знаменит Тасос Греция)?

Добрый день, совсем недавно мой муж пришел с работы не с пустыми руками а с путевкой жаркую страну. Поедим мы в жемчужину России Анапу. Там ни я не мой муж не разу не был, очень интересно у знать у тех кто там был, подскажите мне пожалуйста стоит ли ехать вообще туда отдыхать или делать там нечего? Спасибо.

  • Автор: demeju
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 476 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. На самом деле на остров Тасос русские туристы ездят очень редко. Пока-что это не очень знаменитое место для отдыха. Это место отлично подойдет для тех, кто любит спокойное времяпрепровождение. там есть прекрасные пляжи. Славится это место производством мрамора. Также, там изготавливают очень хороший мед.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем знаменит город Бесалу?
    • Я пару раз был проездом в Испании. Бывал в Мадриде и еще нескольких провинциальных городах. Как - то мне попалась небольшая статья про туризм в Бесалу. Ни когда раньше не доводилось слышать про этот город. Чем знаменит город Бесалу?

    • Чем знаменит город Кабарете?
    • Доминиканская республика довольно экзотическая страна для наших туристов. Не много знаю людей, которые побывали в этой стране. В последнее время я слышал, что некоторые туристы едут в город Кабарете. Чем знаменит город Кабарете?

    • Чем знаменит город Баальбек в Ливане?
    • На данный момент мы с супругой решаем, куда отправиться в отпуске. Она настаивает на том, чтобы вместе полететь в Ливан, в Баальбек, так как там находится большое количество достопримечательностей. Чем знаменит город?

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту