фотография пользователя xajoku

Цена на билеты в Грецию?

Всем добрый день, люди очень хочу поехать в Грецию, но не по тур путевке, а сам только хочу узнать какая цена на билеты в Грецию, кто знает отпишитесь пожайлуста, буду очень благодарен!

  • Автор: xajoku
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 669 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом билеты на выставку электронные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт билеты на выставку электронные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет привет, лично я никогда так не летал, то есть так не ездил на отдых своим ходом заграницу, всегда по тур путевкам. Вот насчет билетов советую обратиться в тур компанию Страйк тур где вы спокойно и быстро без лишней волокиты купить билеты в Грецию и цена будет в районе 150 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена на путевку в Грецию?
    • Цены на путевку в Грецию зависят от сезонности, …, что поедете в августе, то цены на путевки, честно…

    • Цены на продукты в греции?
    • …по себе цены на продукты в Греции не очень … от того в каком регионе …В основном если есть ряд супермаркетов тогда цены в…

    • Какие цены на туры в Грецию?
    • Цены на туры в Грецию зависят…приемлемые цены на туры в июне месяце…цены начнут постепенно повышаться и апогея достигнут в…

    • Какова цена на путевки в грецию?
    • Цены на путевки в Грецию могут быть … для поездки в Греция является период…Максимальные цены по высоте приходятся на месяц…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту